Информационное сообщение №2 апрель 2019 года

Согласно части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области публикует списки лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, находящихся в праве долевой собственности на земельный участок, приватизированный из земель сельскохозяйственных угодий колхоза «Родина» Жирновского района Волгоградской области.

Список невостребованных земельных долей

Земельные доли в размере 20 гектар каждая, полученные в результате приватизации следующими лицами:

Аксенов Михаил Петрович, Бондаренко Иван Алексеевич, Бритвин Владимир Николаевич, Бритвина Анна Степановна, Букаева Анна Антроповна, Букаева Евдокия Григорьевна, Букаева Анна Ивановна, Букаева Клавдия Константиновна, Букаева Мария Степановна, Букаева Татьяна Ивановна,  Губанов Сергей Александрович, Горбатова Евдокия Ивановна,   Елхов Алексей Федорович, Иванчихин Яков Данилович, Камышов Никанор Федорович, Карпушов Валерий Викторович, Киревнина Пелагея Константиновна, Клинова Мария Ивановна, Клинова Пелагея Васильевна, Ковалев Иван Андреевич, Ковалева Александра Федоровна, Ковалева Анна Павловна, Конаныкин Николай Дмитриевич, Кузнецов Василий Иванович, Коннов Анатолий Павлович, Лейглер Яков Яковлевич, Понятова Анна Ивановна, Понятова Евдокия Иосифовна, Попков Александр Иванович, Попков Иван Николаевич, Попов Анатолий Михайлович, Провалова Ирина Финогеновна, Рябова Татьяна Корнеевна, Сергина Валентина Михайловна, Старцев Василий Иванович, Степаненко Александр Алексеевич, Сурова Екатерина Федоровна, Сурова Павлина Ивановна, Чуприков Александр Иванович, Чуприков Николай Иванович, Чуприкова Александра Федоровна, Чуприкова Пелагея Владимировна, Чуприкова Татьяна Михайловна, Шишулин Федор Васильевич, Шишулина Татьяна Архиповна, Шокина Анна Федоровна, Шокина Евдокия Ивановна, Шокина Евдокия Николаевна, Шокина Христина Федотовна.

Заявление о желании воспользоваться своими правами участников долевой собственности принимаются в течении 90 дней со дня публикации настоящего сообщения по адресу: 403782, ул.Садовая,д.16 с.Верхняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, или заявляются на общем собрании участников долевой собственности.

Общее собрание собственников долей в указанном земельном участке будет проходить 23 июля 2019 года в 11ч.00мин. в здании Вишневский сельского клуб по адресу: 403783, ул.Мира,д.11 с.Вишневое, Жирновский район, Волгоградская область. Явка собственников земельных долей, полученных при приватизации сельскохозяйственных угодий колхоз «Родина» Жирновского района Волгоградской области, обязательна. Для присутствия на собрании необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право на земельную долю, документ, подтверждающий использование земельного участка по целевому назначению. Начало регистрации в 10 ч.20 мин.